Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Mandarine

Neuer Wert


Sale 17%

Die Dojo Blast X Nachfüllbehälter von Vaporesso sind passend für das Dojo Blast X System und mit 10 ml Liquid sowie 20 mg Nikotinsalz vorgefüllt. Die Dojo Blast X Pods sind in 14 verschiedenen Geschmacksrichtungen erhältlich.

Für die Verwendung wird der separat erhältliche Dojo Blast X Pod Coil mit Dual Mesh Technologie benötigt. Eine Coil kann nach dem Leeren des Behälters entnommen und für einen zweiten Dojo Blast X Nachfüllbehälter verwendet werden.

  • 10 ml Liquid pro Nachfüllbehälter
  • 20 mg Nikotinsalz
  • 14 Geschmacksrichtungen
  • Passend für das Dojo Blast X Basisgerät
  • Dual Mesh Pod Coil separat erhältlich
  • Eine Coil für bis zu zwei Nachfüllbehälter verwendbar
Artikelnummer:
DojoBlastP-V
Variationen in:
  • Geschmack
Hersteller:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
Bewertung:
Geschmack 
Alter Preis: 11,90 €
9,90 € *
990,00 € pro 1000 ml
Sofort verfügbar
Auf Lager
Artikelnummer:
DojoL-V
Variationen in:
  • Geschmack
  • Nikotingehalt
Hersteller:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
Geschmack 
Nikotingehalt 
7,90 € *
790,00 € pro 1000 ml
Sofort verfügbar
Auf Lager
Geschmack: Brombeere, Mango, Mandarine
Artikelnummer:
TAT20g6
Hersteller:
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
3,00 € *
149,94 € pro 1000 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Ayreeze Tobacco - The Combo 25g Tabak, Himbeere, Mandarine, Ice
Artikelnummer:
TA25g3
Hersteller:
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
Bewertung:
4,00 € *
159,94 € pro 1000 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
PodSaltX10ml-V
Variationen in:
  • Geschmäcker
  • Nikotingehalt
Hersteller:
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
Geschmäcker 
Nikotingehalt 
7,50 € *
750,00 € pro 1000 ml
Sofort verfügbar
Auf Lager

Shades Dirty Mandy 200g Shisha Tabak bringt dir den intensiven Geschmack reifer Mandarine direkt in deine Bowl. Der feuchte Feinschnitt sorgt für dichten Rauch und langanhaltenden Geschmack. Perfekt für alle, die fruchtige Zitrusnoten mit natürlichem Aroma und hochwertiger Verarbeitung lieben.

Artikelnummer:
TScha200g3
Hersteller:
Versandgewicht:
0,25 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
26,90 € *
134,50 € pro 1000 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Auf Lager
Aino Dark Tobacco - Tngrn Dream 25 Tabak, Mandarine rauchfertig
Artikelnummer:
ADT25g9
Hersteller:
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
4,99 € *
199,44 € pro 1000 g
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Auf Lager

Geschmack: Brombeere, Mango, Mandarine

Artikelnummer:
TAI200g10
Hersteller:
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
26,90 € *
134,50 € pro 1000 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Element Tobacco Water Line - Calansi 25g
Artikelnummer:
TELEM25g4
Hersteller:
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
Bewertung:
4,50 € *
179,93 € pro 1000 g
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Artikel 1 - 9 von 9

Wie unsere Kunden uns bewerten:
★ ★ ★ ★ ★
4,90 von 5.00
1347 Rezensionen
Google MyBusiness Badge
4.7
basierend auf 1096 Bewertungen